Какими событиями богато 2 октября ?

добрая новость
10:19
518 просмотров

    2 октября отмечает День рождения Андрей Данилко

   Создатель Верки Сердючки родился в 1973 году в украинском городе Полтавы. Семья артиста жила очень бедно, матери Андрея даже приходилось работать в три смены, чтобы прокормить сына и дочь. Финансовая ситуация в семье Данилко была настолько тяжелой, что даже рубашка для выпускного вечера была подарена Андрею его одноклассниками.

Фото взято с сайта prikolin.ru

   Интересный факт : Сердючку он назвал так из-за обещания, данного однокласснице Ане Сердюк, что прославит ее фамилию.

   В 1990 году был придуман известный образ бунтарки Верки Сердючки, которая сразу завоевала любовь зрителей. Стоит заметить, что и в школе, и в университете Андрей учился плохо. Киевское эстрадно-цирковое училище ему так и не удалось закончить, однако позже он все же покорил Университет культуры и искусств Киева. С 2000 года Данилко выступает в роли Верки Сердючки с музыкальными композициями. Он успешно снялся в новогоднем огоньке, записал много запоминающихся песен – в общем, коммерческий успех Сердючке был обеспечен.

Фото взято с сайта showbizdaily.ru

   Однако личная жизнь артиста пока не сложилась, ведь очень сложно жить в двух ипостасях:веселой проводницы Верки Сердючки и спокойного мужчины Андрея Данилко.

  Интересный факт : артист никогда не выступал в родном городе, потому что ощущает чувство вины за то, что он обеспечен, а люди в Полтаве живут в бедности. Именно поэтому Данилко много заработанных средств жертвует на благотворительность и равнодушно относится к дорогой одежде, крутым гаджетам и модным тусовкам.

   Верка Сердючка на «Евровидении» заняла 2 место с песней «Dancing».

 Поздравляем Андрея Данилко с 43-летием. Мы желаем артисту хорошего настроения, жизненных сил, любви и нескончаемого позитива.

   Также сегодня празднуется День учителя. Не забудьте поздравить своих любимых педагогов с их профессиональным праздником. Ведь именно они были для нас вторыми родителями, вложили в нас свою душу и силы. С праздником, дорогие Учителя!