Культура
237 428

Дмитрий Киселев запускает авторский проект на телеканале «Россия»

background
Дмитрий Киселев запускает авторский проект на телеканале «Россия»

Известный телеведущий и глава медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев готовит к запуску новую еженедельную программу. Об этом сообщает пресс-служба ВГТРК.

Проект, который получил лаконичное название «Киселев», будет посвящен глубокому анализу актуальной социально-политической повестки. В рамках публицистического шоу автор планирует представить личное видение важнейших событий, происходящих как в России, так и за ее пределами.

Зрители смогут увидеть премьерный выпуск уже 6 сентября. В дальнейшем программа будет выходить в эфир телеканала «Россия» каждое воскресенье в 22:00.

С запуском нового шоу произойдут изменения и в привычной сетке вещания: роль ведущего программы «Вести недели» теперь переходит к Евгению Попову.

Дмитрий Киселев — один из самых узнаваемых журналистов страны, дважды удостоенный престижной премии ТЭФИ. В настоящее время он также занимает пост генерального директора международной медиагруппы «Россия сегодня», в состав которой входят более десяти влиятельных информационных ресурсов.