25 марта в Бресте пройдет празднование 100-летия БНР. Программа мероприятий и ограничение движения транспорта

Культура
14:32
536 просмотров
Кирилл Привольнов

 

25 марта в Бресте на площади Свободы будут проходить мероприятия, посвященные 100-летию провозглашения независимости БНР. Организаторы получили официальное разрешение на проведение мероприятий от Брестского горисполкома и других структур. Основные мероприятия будут проводиться с 12:00 до 17:00.

Празднование начнется с митинга и продолжится большим концертом с участием белорусских групп :B:N:, Re1ikt, Сразу Май и других. Кроме того, будут организованы площадки с ремесленными изделиями, ярмарка волонтерства, выставка исторических фотографий, детская площадка, продажа символики, книг и одежды, фотозона в национальном стиле, «Типография #БНР100». Подробная программа мероприятий доступна в нашей афише.

 

 

Также отмечается, что в связи с проведением массовых мероприятий 25 марта с 11:30 до 17:00 по улице Гоголя на участке дороги от улицы Карла Маркса до площади Свободы и по улице Комсомольской на участке дороги от улицы Пушкинской до площади Свободы будет ограничено движение транспортных средств и самоходных машин, кроме общественного транспорта.