23 октября – День работников рекламы

добрая новость
06:55
491 просмотр

   Этот праздник отмечается с 1994 года, и именно с середины девяностых такая область бизнеса, как реклама начала набирать обороты. Все мы знаем, что именно реклама играет важную роль в знакомстве с новым продуктом, его продвижении на рынок, выборе товара потребителями. Не зря говорят, что реклама – двигатель торговли, поэтому 23 октября – праздник творческих, креативных личностей, которые вносят свой вклад в развитие торговли и, следовательно, экономики. Это рекламщики, пиар-менеджеры, маркетологи и рекламодатели.

   В древности к рекламе относили выкрики торговцев, их призывы к покупке, а также хвалебные речи в адрес продаваемого товара. Да и само слова реклама имеет латинские корни, ведь reclamare означает «выкрикивать». Однако в наше время рекламное дело требует огромного опыта и знаний, потому что выделить товар среди других, подчеркнуть все конкурентные преимущества и качественно его «продвинуть» - основная цель рекламных специалистов.

   MediaBrest.by поздравляет всех рекламных специалистов с профессиональным праздником, а особые поздравления хотим сказать сотрудникам ООО «Рекламно-информационное агентство «Калипсо». Желаем вам ярких идей, удовольствия от работы и процветания вашей компании!

 

 А еще 23 октября именины Андрея, Василия, Антона, Кирилла, Сергея и Павла. Всех обладателей данных имен мы поздравляем с именинами.