21 октября пройдет праздник Московского района Бреста

Культура
14:45
392 просмотра
Кирилл Привольнов

 

21 октября в субботу пройдут празднования Московского района Бреста. В этот день будут чествовать лучших работников предприятий и организаций Московского района, а также состоится большой концерт с участием творческих коллективов.

Основные празднования «Мой адрес – Московский район» пройдут на площадке рядом с автостоянкой у здания РУСП «Белгосстрах» (улица Московская, 273А).

В этом году будут чествовать сразу 16 лучших представителей Московского района, внесших наибольший вклад в социально-экономическое развитие района. Это педагоги, медики, перевозчики, работники культуры, сотрудники таких ведущих предприятий, как «Савушкин продукт», «Перфект», «КОМПО» и других. Во 2-й части программы состоится выступление творческих коллективов «Маленький принц», «Монтана», «Берестье» и других.

В этот же день на площадке у «Белгосстраха» будет организована расширенная ярмарка по продаже сельскохозяйственных товаров, молочной и мясной продукции, продукции консервных заводов из разных регионов Брестчины.

Также стало известно, что в апреле 2018-го года Московский и Ленинский районы будут отмечать 40-летие с момента их образования.