Женщина подралась с машиной в Ивацевичах

Криминал
16:49
6 320 просмотров

Жительница Ивацевичей вступила в драку с машиной.

После распития алкоголя женщина средних лет отправилась гулять по Ивацевичам. Во дворе одной из многоэтажек она заметила достаточно дорогую машину. Она чем-то пришлась не по душе пьяной женщине. Жительница райцентра бросилась на легковушку. Она «избивала» машину ногами, сообщает «Ивацевичский вестник».

В драке «пострадала» машина. Повреждены были двери, багажник, бампер и т.д. Женщина не смогла объяснить сотрудникам милиции, зачем напала на машину. По факту «драки» пьяной женщины и машины проводится проверка. Не исключено, что на жительницу Ивацевичей заведут уголовное дело за хулиганство.

Подобный случай произошел и в деревне Холопья Ивацевичского района. Пьяный 50-летний мужчина ехал по улице на велосипеде. Заметив машин у одного из домов, он остановился и бросил в нее камень. На улицу вышла хозяйка дома, которая услышала шум. Мужчина стал цепляться к ней, а после начал бить руками и ногами по забору.

Хозяйка дома вызвала милицию, и правоохранители угомонили дебошира. Стоит отметить, что он ранее уже привлекался к ответственности за подобные поступки.