В России людоед обглодал троих человек (видео)

Криминал
09:45
4 430 просмотров

В Архангельске задержали 51-летнего россиянина. Он зарезал и съел троих мужчин.

Свои преступления россиянин начал совершать давно. Ранее он уже был судим за убийство двух человек. После освобождения мужчина не исправился. Сначала он начал есть котов, собак, птиц и других мелких животных, а потом переключился и на людей…

За 2016 и 2017 годы мужчина совершил три убийства. Схема была простая: россиянин поил своих знакомых спиртным, а когда те засыпали – наносил смертельные ножевые ранения. После этого мужчина расчленял тела, мясо частично съедал, а остальное выбрасывал в реку.

Стоит отметить, что в своих действиях убийца был крайне хладнокровен. Например, родственникам одного из убитых он рассказал, что их сын отправился на заработки, а свою квартиру сдал ему, чтобы не простаивала. Убийца остался в ней проживать, а когда его нашли силовики, рассказал им ту же легенду. Остальных же погибших никто не разыскивал, так как родственников у них не было.

Раскрыть эти убийства было крайне сложно. По фрагментам останков убитых удалось определить их личности только с помощью множества сложных экспертиз. Людоеда нашли, и экспертиза показала, что он совершенно вменяем. На мужчину было заведено уголовное дело за убийство трех лиц, в целях использования тканей потерпевших. Скоро он предстанет перед судом, который, вероятно, вынесет самое строгое наказание  пожизненное заключение.