В Кричевском районе парень откусил часть уха своему спящему знакомому

Криминал
14:21
3 288 просмотров

Вечеринка молодежи в деревне Свадковичи Кричевского района закончилась нанесением тяжких телесных и уголовным делом, сообщает Следственный комитет.

Компания знакомых собралась в частном доме 5 ноября. Они употребляли спиртное и развлекались. После веселья 18-летний парень уснул, а позже проснулся от острой боли – 20-летний пьяный знакомый откусил ему часть уха.

Пострадавшему парню девушка из этой же компании оказала первую медицинскую помощь, а хозяин дома вызвал милицию. После молодые люди отправились в больницу и потеряли откушенную часть уха по дороге, поэтому медики не смогли пришить ее обратно.

Парню, оставшемуся без части уха, были нанесены тяжкие телесные повреждения, так как его лицо было неизгладимо обезображено. Кроме того, на его лице были ссадины и кровоподтеки, а также укушенные раны на одном из пальцев руки.

На 20-летнего парня завели уголовное дело за причинение тяжкого телесного повреждения. Сам он объяснить причину своих действий так и не смог, сказав, что был очень пьян. Адекватность подозреваемого установит комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза.