Криминал
171 825

В Индии муж продал жену шестерым насильникам — своим приятелям

background
В Индии муж продал жену шестерым насильникам — своим приятелям

Полиция задержала местного жителя и других шестерых мужчин, которых подозревают в торговле людьми и групповом изнасиловании.

Сначала муж написал заявление о пропаже жены, по факту обращения началось расследование. В ходе розыскных мероприятий заявитель внезапно исчез и сам. Тут уже заявление о пропаже сына принес в полицию отец заявителя.

Все странные обстоятельства полицейские связали в одну цепь событий. В ходе детального разбирательства выяснилось, что мужчина продал свою жену знакомым для сексуальных забав. Заработал на этом 50 тысяч рупий. Купили женщину члены бандитской группировки, в число которой входили и приятели мужа несчастной.

Проданную женщину неоднократно насиловали, также у нее забрали ювелирные украшения для перепродажи.

В местных СМИ отмечается, что пропавшую женщину и ее супруга позже нашли. При каких обстоятельствах это было, не сообщается.

Известно также, что под арестом находятся шесть насильников и муж проданной женщины. Оказалось, что его уже судили раньше за похожие злодеяния. Мужчина заманивал и похищал девушек, для каких целей он это делал, неизвестно, подробности произошедшего не раскрываются.