РИА Новости: Польские наемники изнасиловали несовершеннолетнюю девочку

Криминал
08:43
257 470 просмотров
Фото носит иллюстративный характер
Фото носит иллюстративный характер

Пророссийский активист, приживающий в украинском Николаеве, заявил о беспределе в городе со стороны польских наемников и добровольцев.

Сторонник России записал видео со своими рассказами для РИА Новости. По его словам, в последнее время Николаев «больше смахивает» на польский город, так как наемники из Польши ездят на машинах с польскими номерами, беспредельничают и «бухают».

Активист, пряча лицо под маской, утверждает, что польские наемники стали насиловать местных девушек. Он заявил о двух подобных случаях. По его словам, девушки после произошедшего вместе со своими родителями обратились в полицию, но там якобы «просто развели руками».

«Сказали, что "они наши защитники, союзники – ничего поделать не можем". Тем более из Киева дан указ закрывать на все глаза, что вытворяют эти польские твари. Но ничего страшного. Скоро по полякам прилетит. Причем в прямом смысле этого слова», – сказал неизвестный активист.

Через некоторое время этот сторонник России записал новое видео, в котором рассказал об изнасиловании несовершеннолетней девочки польскими наемниками. По его словам, они перебрались в Очаков и Рюбаковку, а там уже совершили это преступление.

Активист указал, что опять от полиции не последовало никакой реакции на произошедшее. Тем не менее, никаких других подробностей о преступлении он сообщить не смог, как и привести какие-либо доказательства своих слов.

Ранее в СК России заявили, что украинские бойцы обезглавливают погибших наемников для скрытия их личности.