Прораб из Молодечно изнасиловал 5 детей

Криминал
13:41
5 770 просмотров

Очередного педофила задержали в Беларуси. На этот раз им оказался 51-летний прораб из Молодечно.

Мужчину подозревают в изнасиловании пяти несовершеннолетних. В июне этого года правоохранители узнали о трех фактах педофилии. Расследование показало, что пострадавших было больше. Найдены еще две потерпевшие.

В МВД подозревают, что могут быть и другие инциденты. Они считают, что насильник мог домогаться до детей не только из Молодечно, но и других районов страны, в которых бывал по работе.

5

Мужчина находится под стражей. На него заведено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера. За это насильнику грозит от 8 до 15 лет заключения. Это не первое преступление прораба: ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления.

Сейчас правоохранители ищут других потерпевших. Детям насильник не говорил своего имени, но мог им запомниться высоким ростом, большим размером ноги и худощавым телосложением. Если ваш ребенок пострадал от действий этого мужчины или вы имеете какие-либо сведения о его преступлениях, то обязательно сообщите об этом в милицию по телефонам:

  • 8 (0176) 77 19 11;
  • 8 (029) 154 37 60;
  • 8 (0176) 77 16 56;
  • общий номер 102.

Кроме того, можно лично прийти в милицию по адресу Молодечно, улица Галицкого, дом 23. Правоохранители гарантируют конфиденциальность.