Мужчина зарезал свою жену во время пьяной драки в Зельвенском районе

Криминал
11:22
4 553 просмотра

Убийство на почве алкоголя произошло в одной из деревень Зельвенского района. Вечером 30 октября мужчина зарезал собственную супругу, сообщает Следственный комитет.

66-летний гродненец и его 64-летняя жена были на своей даче в Зельвенском районе. Отдых супруг сопровождался алкоголем, который, по всей видимости, и привел к трагедии. Пара начала ссориться, впоследствии конфликт перерос в ожесточенную драку.

Удары супруга женщина терпеть не хотела и пригрозила ему вызовом милиции. Мужчину эта угроза привела в ярость: он схватил нож и несколько раз ударил свою жену ножом. От множественных ранений гродненка скончалась на месте происшествия.

Мужчина зарезал свою жену во время пьяной драки в Зельвенском районе

Вскоре тело мертвой женщины обнаружили. Следственно-оперативная группа немедленно прибыла на место преступления. Уже проведены необходимые следственные действия и изъяты улики.

На 66-летнего гродненца завели уголовное дело за убийство собственной жены. Сейчас мужчина находится под стражей. Ранее его не привлекали ни к административной, ни к уголовной ответственности.