Группа парней избила мужчину в Барановичах

Криминал
13:42
5 952 просмотра

Четыре парня напали на незнакомого им человека, ограбили его и избили. Инцидент произошел вчера в Барановичах, сообщает пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

Местная жительница увидела, как парни избивают человека на улице. Она позвонила в милицию и рассказала о происходящем. На место сразу же отправились наряд Департамента охраны, следственно-оперативная группа и медики.

Оказалось, что четыре местных жителя напали на 31-летнего мужчину из Кобрина. Парни просто подошли к кобринчанину, избили его палкой и забрали сумку и мобильный телефон. Пострадавший смог рассказать, как выглядели нападавшие.

Группа парней избила мужчину в Барановичах

Буквально в нескольких метрах от места происшествия задержали двух участников нападения: 16-летнего и 21-летнего парней. Через несколько часов попались и остальные подозреваемые. Два 21-летних парня, увидев правоохранителей, кинулись в бега, но их догнали и задержали. Ранее они были уже не раз судимы.

Сейчас все нападавшие находятся в изоляторе временного содержания. На них заведено уголовное дело за грабеж. Разбирательство продолжается.