Рынок драгоценных металлов продолжает устанавливать рекорды
Как сообщил Sputnik, рынок драгоценных металлов продолжает бить рекорды. В понедельник, 26 января, цены на золото, серебро и платину на торгах в Нью-Йорке достигли еще больших высот.
Наиболее значительный рост показало золото. Цена апрельского фьючерсного контракта на Нью-Йоркской бирже (COMEX) в ходе торгов поднялась до невероятного максимума в 5 128,85 доллара за тройскую унцию. К утру котировки немного снизились, но оставались на очень высоком уровне – около 5 109 долларов.
Не отставали и другие металлы. Серебро также обновило рекорд: мартовский фьючерс достиг отметки в 109,32 доллара за унцию. Платина показала цену в 2 897 долларов за тройскую унцию по апрельским контрактам, а ее текущая стоимость утром 26 января составляла около 2 800 долларов.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии