Водитель школьного автобуса умер прямо за рулем (видео)

ДТП
16:05
8 094 просмотра

На Украине водитель школьного автобуса скончался, когда был за рулем. Некоторые выпрыгивали из транспорта прямо на ходу.

Инцидент произошел вчера, 3 февраля, в городе Каменское Днепропетровской области. 68-летний водитель должен был завести учеников 22-й школы на автобусе в бассейн. Однако мужчине стало плохо прямо во время движения.

Водитель школьного автобуса умер прямо за рулем (видео)

Водитель не успел остановиться и обратиться за помощью. Он умер прямо за рулем. Автобус начал двигаться самостоятельно. Местность была неровная и он помчался с горы вместе с детьми.

Автобус ехал без управления достаточно долго. Он пересек трамвайные пути, съехал с дороги и врезался в забор. Из-за удара упал столб.

Водитель школьного автобуса умер прямо за рулем (видео)

Когда автобус двигался уже без управления, одна из учительниц выпрыгнула прямо на ходу. Позже она рассказала, что хотела позвать кого-нибудь на помощь.

В автобусе на момент инцидента находилось 20 детей и двое учителей. Чудом никто не пострадал. Инцидент попал на видео камер наружного наблюдения.

Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. По предварительной версии водитель автобуса скончался из-за инсульта. Судебно-медицинская экспертиза проверит эту информацию.