В Брестской детской областной больнице скончалась 4-летняя девочка, попавшая в ДТП

ДТП
12:10
598 просмотров
Кирилл Привольнов

 

15 сентября 2017-го года около 18:30 на железнодорожном переезде автодороги Н-218 «Бродница-Юхновичи» произошло ДТП с несколькими смертельными исходами.

На 1-м километре дороги 22-летний водитель «Мерседес» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и включенную звуковую сигнализацию и совершил столкновение с двигавшимся по однопутной ветке «Жабинка-Лунинец» в сторону города Бреста слева направо по ходу движения автомобиля тепловозом «М 62».

 

 

В результате аварии водитель и 3 несовершеннолетних пассажира погибли на месте (2-летний мальчик, 3-летняя девочка и 16-летний парень). В ДТП изначально выжили лишь 2 человека – 4-летняя девочка и 15-летний мальчик, которых с травмами различной тяжести доставили в больницу.

 

 

10 октября в реанимационном отделении не стало 15-летнего мальчика. 12 октября из Брестской детской областной больницы поступило страшное известие о том, что около 5 утра скончалась и последняя из выживших в ДТП – 4-летняя девочка, жительница деревни Рыловичи.