В Бресте в двух ДТП пострадали школьник и пенсионерка

ДТП
14:22
600 просмотров
Кирилл Привольнов

 

За последние дни в Бресте произошло несколько ДТП. Одно из них произошло 26 января в 13:25 около дома №94 по проспекту Машерова.

Брестчанка 1979-го года рождения, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген Гольф», совершила наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей является пенсионерка 1943-го года рождения. С различными травмами ее доставили в больницу. Водитель оставила место ДТП, однако ее личность была оперативно установлена сотрудниками ГАИ. Женщина была трезва, проводится дополнительная проверка.

Еще одно ДТП произошло 27 января около 17:00 на Партизанском проспекте, где на нерегулируемом пешеходном переходе легковой автомобиль сбил 12-летнего школьника.

 

 

По предварительной информации, пенсионер из Бреста, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген Поло», совершил наезд на 12-летнего ребенка, когда тот переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчика с травмами госпитализировали в детскую областную больницу. По факту ДТП продолжается проверка.