Пешеход внезапно выбежал под машину в Пружанском районе

ДТП
12:33
10 721 просмотр

За минувшие сутки в Брестской области произошло три серьезные аварии.

Пружанский район

В Пружанском районе около 18:47 машина сбила выбежавшего на дорогу пешехода. 62-летний сельчанин ехал на авто «Фольксваген Кэдди» по улице Тихой в деревне Сухополь. Неожиданно на дорогу выбежал 32-летний местный житель. Водитель не смог избежать аварии и сбил односельчанина. Пешеход получил различные травмы и был госпитализирован.

Пешеход внезапно выбежал под машину в Пружанском районе

Кобринский район

Еще одна авария произошла 22 июля в Кобринском районе. Приблизительно в 15:00 «Фольксваген Транспортер», за рулем которого был 60-летний мужчина, ехал по дороге Н-849 «Каташи–Плоское». Водитель отвлекся от управления у выезда с деревни Хидры и выехал на встречку.

«Фольксваген» врезался во встречный грузовик «ГАЗ», за рулем которого был 62-летний мужчина. К счастью, столкновение было касательным, поэтому серьезных последствий удалось избежать. Водителю «Фольксвагена» оказали первую медицинскую помощь и отпустили домой, а водитель грузовика не пострадал.

Пешеход внезапно выбежал под машину в Пружанском районе

Ивановский район

Серьезная авария произошла вчера и в Ивановском районе. 45-летний мужчина сел за руль «Ауди 80» несмотря на то, что у него не было прав управления. Около 15:40 он мчался по дороге H-477 «д.Переруб – д.Пешково» и не справился с управлением. Машина вылетела в правый кювет и врезалась в дерево.

В аварии пострадали два человека: водитель и 34-летний пассажир, который находился в момент ДТП на переднем сидении. Они были госпитализированы в медучреждение.

Пешеход внезапно выбежал под машину в Пружанском районе