ДТП
193 432

На МКАД из-за несоблюдения дистанции столкнулись 6 машин

На МКАД из-за несоблюдения дистанции  столкнулись 6 машин

На внешнем кольце МКАД вечером 4 декабря произошли два последовательных дорожно-транспортных происшествия, причиной которых стало несоблюдение безопасной дистанции.

Как сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, около 17:20 на 1-го км внешнего кольца МКАД сначала столкнулись три автомобиля. Сразу за этим, на той же полосе, из-за аналогичной причины произошло столкновение еще трех машин.

По предварительной информации, в результате инцидентов никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. На месте работали сотрудники ГАИ Первомайского РУВД. Движение на данном участке уже восстановлено.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать дистанцию, достаточную для предотвращения столкновения при экстренном торможении.