В США предлагают работу дегустатора марихуаны за 3 тысячи долларов в месяц

Дайджест
16:36
5 978 просмотров

Компания American Marijuana ищет тестировщика марихуаны. За дегустацию наркотического вещества работник будет получать зарплату в размере 3 тысяч долларов в месяц, сообщает Sputnik.

Американская интернет-компания American Marijuana занимается распространением медицинского каннабиса – изготовленных из индийской конопли наркотических веществ, в число которых входит гашиш и марихуана.

На собеседование к работодателю могут попасть только жители США и Канады – страны, в которых употребление каннабиса в медицинских целях официально разрешено. Кандидат также должен быть в хорошей физической форме, иметь широкие знания в данной сфере и быть активным пользователем социальных сетей, чтобы мог без проблем вести видеоблог в интернете.

Ежемесячно сотрудник будет получать различные виды марихуаны. Его задача – оценить вещество и свои ощущения записать на видео. За год работник сможет заработать 36 тысяч долларов.

Стоит отметить, что легализовывать марихуану в США начали в 2015 году. В зависимости от штата наркотическое вещество разрешено либо полностью, либо только в медицинских целях. В Канаде же этот наркотик был легализован в 2018 году.