Топ-5 грандиозных новостей от MediaBrest за прошлую неделю

Дайджест
10:10
3 413 просмотров

Подборка самых просматриваемых материалов на нашем сайте за прошлую неделю.

Наш портал продолжает знакомить вас с бездомными животными из приюта «Доброта», в надежде, что щенки и котята из нынешнего выпуска найдут себе добрых и заботливых хозяев. Мы также рассказываем о судьбе бездомышей и показываем, как они выглядят. Ну очень милые ребятки.

5MediaBrest

В Беларуси собирают подписи под петицией за выход из Союзного государства. Инициатором данной петиции стала общественная кампания «Вперед, Беларусь!». В чём причина – читайте в нашем материале.

5MediaBrest

На прошлой неделе по Бресту гулял король российской эстрады – Филипп Киркоров. Компанию ему составила Кристина Орбакайте, Марадона и Майкл Джексон. Правда, к сожалению брестчан, «звёзды» были не настоящие. Прогулка «знаменитостей» была организована в рамках съёмки программы НТВ «Поедем, поедим!». Все детали в нашем материале. Есть фото и видео.

На прошлой неделе в Беларуси, в «закон о тунеядцах» внесли изменения. Спойлер: некоторые категории граждан уже не попадают в число не занятых в экономике. Есть ли в этом списке ты – смотри тут.

5MediaBrest

Мужчина из Витебска прокомментировал записи в «Вконтакте» и на него завели уголовное дело. Подробности этой невесёлой истории в нашем материале.

5MediaBrest