Бизнес с нуля. Как начать? Бесплатный митап Стартап-школы Брест

Бизнес
10:40
526 просмотров

 

Третий сезон Стартап-школы Брест продолжается! Уже в эту среду, 29 ноября, поговорим о том, что делать, если есть только желание идти вперед и развиваться. Наши эксперты на своем примере покажут, чего можно достичь в Бресте и как решиться на открытие своего дела, даже если кажется, что совсем нет опыта и страшно даже об этом думать.

Наши гости:

Дмитрий Царук

Директор, учредитель FajnoDesign

«От студенческой газеты до производства предметов интерьера»

  • Почему начать никогда не поздно, но лучше сделать это СЕЙЧАС!
  • С чего начать, если нет идей;
  • Что делать, если есть идея, но нет денег.

 

Антон Любохинец

Предприниматель, автор IT-проектов и основатель студии веб-дизайна

«Будущее которое мы строим – почему у каждого из нас должно быть своё дело»

  • Бизнес ― это всегда неизвестность;
  • 3h – правило построения команды стартапа;
  • Денег нет, но вы держитесь.

 

Как всегда, эксперты будут рады ответить на все ваши вопросы.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация и подробности здесь: http://brest.start.by/.

Встреча состоится 29 ноября в 18:00 в Брестском государственном техническом университете, ауд. 103 (г. Брест, ул. Московская 267, главный корпус).

Стартап-школа Брест (http://brest.start.by/) – это некоммерческий проект. Его цель – помочь брестчанам реализовать их креативную бизнес-идею и запустить собственный стартап. Школа будет полезна предпринимателям, ученым-изобретателям, начинающим руководителям проектов, вдохновленным студентам и всем, кто хочет построить бизнес на своей идее.

Все занятия Стартап-школы Брест проводятся Брестским местным фондом регионального развития в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфаструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).