В Бресте пройдет велоквест

Афиша
08:47
6 155 просмотров

Велосипедную квест-игру для всех желающих в воскресенье, 21 июля, проведет Брестское областное управление МЧС.

Мероприятие приурочат ко Дню пожарной службы Республики Беларусь и тысячелетию Бреста. Так что квест будет связан с историческими объектами нашего города, а также с людьми, которые защищали его от огня.

Велосипедистам нужно будет пройти 12 уровней квеста, а протяженность маршрута составит 32 километра. По пути участникам будут попадаться разные загадки: тайники, шифры, коды, пароли, кроссворды. Победителям организаторы обещают большой сюрприз. Поощрительные призы получат и те, кто сможет пройти все испытания.

Велоквест будет командным: в составе должно быть не более 5 человек от 14 лет. Команда должна зарегистрироваться и подтвердить свое участие за 1 день до назначенной даты. Заявка составляется в свободной форме. Главное, указать название команды, количество участников, их полные имена, возраст и телефоны. Заявки отправляйте по электронному адресу propaganda.brest@mail.ru с пометкой «Велоквест».

Велоквест стартует 21 июля в 11:00 с территории пожарного аварийно-спасательного отряда Брестского областного УМЧС, который находится по улице Лейтенанта Рябцева, 54.