Спектакль по мотивам «Радзіва Прудок», мастер-класс по рисованию и «Битва пирогов-2»: куда сходить в Бресте 8 и 9 июня

Афиша
12:50
4 902 просмотра

Ещё до сих пор не придумал(а), чем займёшься на ближайших выходных? Специально для таких, как ты, мы подготовили афишу на weekend.

8 июня

Что: Музыкальный вечер
Где: Паб «Coyote»
Начало: 22.00
В эту субботу в программе музыкального вечера: певец Рустам Столяров, который даёт новое звучание как классическим хитам джаза, так и произведениям рока и соула. После Руслана на сцене паба выступит кавер-бэнд «Sparkle Sand». Вход строго по паспортам и только тем, кому уже есть 21 год. После 23:00 вход будет стоить 5 рублей.

289

Что: Музыкальный вечер
Где: Гриль-бар «Корова»
Начало: 22.00
Субботнюю вечеринку в Корове откроет вокалистка Наргиз Сафарова, а затем на танцполе в музыкально-танцевальной борьбе схлестнутся два диджея: DJ Shane и DJ Woltar. Первый из ребят – резидент гриль-бара, ответственный за hip-hop, funk, disco, rnb. Второй является представителем андеграундных тусовок. Хочешь посмотреть на самую зрелищную схватку ди-джеев – приходи в Корову.

289

Что: Спектакль по мотивам книги «Радзіва Прудок»
Где: Крауфанд кафе «Грунтоўня»
Начало: 19.00
Спектакль по мотивам книги Андрея Горвата впервые покажут в Бресте. Вход на спектакль стоит 12 рублей. Оплатить можно на месте. Забронировать себе место можно по номеру: 8029-2275212.

289

Что: «Битва пирогов-2»
Где: Кафе «Mario»
Начало: 11.00
В программе проекта: конкурс домашней выпечки с бесплатной дегустацией, музыкальная акустическая программа, спортивные соревнования, интерактивное научное шоу, пескография, аквагрим.
С 11.00 начнётся конкурс домашней выпечки, в котором участвуют те семьи, которые заранее приготовили что-то вкусненькое: от печенья до торта. Главное условие – чтобы блюдо готовилось всей семьёй и это был видно на видео, которое семья предоставляет для подтверждения членам жюри. Благотворительный взнос с семьи – от 20 рублей. Можно больше. Если же ваша семья находится в сложной жизненной ситуации (инвалидность, малообеспеченность и т.д.), вы можете рассчитывать на бесплатное участие в «Битве пирогов». 

С 14.00 начнётся большой семейный праздник с отличной программой. Дети до 10 лет смогут пройти бесплатно, остальным вход будет стоить 5 рублей.

289

Что: Мастер-класс по рисованию ирисов
Где: «Абрис Клуб»
Начало: 12.00
Лето – это цветы. А цветы – это всегда что-то прекрасное. Если мечтал(а) попробовать себя в роли художника – приходи на МК и рисуй ирисы. У каждого будет возможность создать собственную картину маслом под руководством художника и преподавателя.
Стоимость участия в мастер-классе – 30 рублей. Все материалы включены в стоимость. После МК картину можно будет забрать с собой. Записаться на мастер-класс можно на сайте или по телефону: 8029-506-50-40.

289

9 июня

Что: Караоке
Где: Паб «Coyote»
Начало: 22.00
А вы знали, что караоке – это отличный способ повеселиться и провести время в компании хорошо поющих (и не только) людей? Не стесняйся – приходи!

289

Что: Мастер-класс по рисованию морского пейзажа
Где: «Абрис Клуб»
Начало: 12.00
Если на море хочется, а в кошельке только 15 баксов – приходи на мастер-класс и нарисуй своё море. Стоимость участия в мастер-классе – 30 рублей. Все материалы включены в стоимость. После МК картину можно будет забрать с собой. Записаться на мастер-класс можно сайте или по телефону: 8029-506-50-40. Также можете написать организаторам сообщение через любой Messenger.

289

8-9 июня

Что: Выставка работ Марка Шагала
Начало: 10.00
Где: Выставочный зал на Советской
На этой выставке представлены 20 произведений художников, родившихся в пределах границ современной Беларуси, и чьи имена получили широкое общественное признание за рубежом. На выставке можно будет увидеть оригиналы работ известных художников: Льва Бакста, Марка Шагала, Осипа Любича, Михаила Кикоина и других.
Также на выставке будут представлены работы двух художников родом из Бреста – представителя Парижской школы Якова Балглея и одного из ведущих художников русской эмиграции Дмитрия Стеллецкого.

289