Трансляция матча, Summer Party и уроки живописи: куда сходить в Бресте 6 и 7 июля

Афиша
14:26
3 224 просмотра

Настал июль, а это значит, что до конца лета осталось каких-то 60 дней. Успеть надо много чего, но и про отдых забывать нельзя. И чтобы он (отдых) был в кайф - вот наша афиша на выходныe.

6 июля

Что: Трансляция матча «Динамо-Брест»
Где: Паб «Койот»
Начало: 20.45
В очередной раз у фанатов нашего футбольного клуба есть возможность посмотреть игру любимой команды на большом экране. В этот раз «Динамо-Брест» сыграет с ФК «Витебск». Контакты по брони столика по ссылке.

SummerParty67

Что: Музыкальная вечеринка
Где: Паб «Койот»
Начало: 22.30
Хорошей музыкой в субботний вечер будут радовать Рустам Столяров и кавер-бэнд «Мандарины». Вход разрешен только тем, кому уже есть 21 год. До 23.00 попасть в «Койот» можно бесплатно, после – 5 рублей.

SummerParty67

Что: Музыкальная вечеринка
Где: Гриль-бар «Корова»
Начало: 22.00
Сначала можно перелакировать и рефлексировать под прекрасный вокал Ирины Чеховой, после чего ноги сами пойдут в пляс, ведь за «вертушками» будет диджей VERDE. Не стесняемся, приходим. Вход свободный.

SummerParty67

Что: Summer Party
Где: Бар «Loft»
Начало: 23.00
Если считаешь себя красивой и очаровательной – приходи в «Loft» и становись участницей шоу «Miss Summer 2019». Каждая, кто отважится участвовать, получит приятные подарки от партнёров конкурса, а победительница ещё и пожизненный бесплатный вход в бар. Девушкам в платьях до полуночи вход бесплатный.

SummerParty67

Что: Игротека
Где: Бизнес-центр «Брест деловой»
Начало: 16.00
Большая игротека снова собирает брестчан. Схема старая: приходим, платим 6 рублей, играем в настольные игры, а параллельно пьём чай и закусываем печеньем. Тем, кто захочет остаться до 5 утра, придётся доплатить 1 рубль. Кстати, буквально вчера мы писали про «настолки» http://mediabrest.by/news/daydzhest/top-7-nastolnih-igr-dlya-kompani, которые подойдут для игры в маленькой и большой компании.

SummerParty67

7 июля

Что: Караоке
Где: Паб «Койот»
Начало: 20.00

Как гласит индийская киномаграфическая мудрость: пой, танцуй, не выделяйся. А вот в "Койоте" можно выделяться и очень громко петь.

SummerParty67

Что: Уроки живописи
Где: YMCA (бульвар Шевченко, 4, кабинет 632)
Начало: 20.00
В рамках проекта «Искусство на равных» в Бресте состоится ещё один мастер-класс по живописи. Организаторы приглашают всех желающих, вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания или состояния здоровья. Проект предполагает участие людей из уязвимых групп населения.
В воскресенье участники мастер-класса будут учиться рисовать ласточку.

SummerParty67