«Час Земли», Freemarket и лекции по сексуальности: куда сходить в Бресте 30 и 31 марта

Афиша
14:00
2 585 просмотров

Синоптики уже обрадовали брестчан, что ближайшие выходные будет очень тёплыми. Порадовать вас хотим и мы: ловите свежую афишу!

30 марта

Что: Выступление группы «Сразу май»

Где: Паб «Койот»

Начало: 18.00

Наши земляки и просто отличные ребята дадут очередной концерт в пабе «Койот». На этот раз в качестве специального гостя выступит группа «Спрат». Билетов осталось немного, поэтому поторопитесь купить.

Freemarket3031

Что: Первый Ландшафтный марафон в Бресте

Где: Творческая мастерская НестАрт (Советская,108)

Начало: 10.00

Проект стартовал ещё 15 марта, но присоединиться в качестве участника можно на любом этапе. В эту субботу участники познакомятся с принципами создания малоуходного сада. 

Freemarket3031

Что: Freemarket

Где: Пространство «Экокластер»

Начало: 14.00

Бесплатная ярмарка свободного обмена вещами будет длиться 4 часа. Участником фримаркета может стать каждый, главное условие –обмен должен быть бесплатным и бескорыстным. Если есть что-то ненужное – приносите на ярмарку.

Freemarket3031

Что: Фестиваль интеллектуальной книги

Где: Пространстве КХ

Начало: 11.00

Фестиваль интеллектуальной книги «Предисловие» – прекрасная возможность познакомиться с творчеством белорусских музыкантов, художников, историков, философов и литераторов. Организаторы подготовили интереснейшую программу. Вход свободный.

Freemarket3031

Что: Уютное рисование

Где: Paragraph на Карбышева

Начало: 20.30

Авторы проекта приглашают всех желающих порисовать при свечах и почувствовать, каково было художникам древности. Кстати, вчера публиковали тест как раз на тему живописи.

Freemarket3031

Что: Чаепитие при свечах

Где: «Чайный домик»

Начало: 20.30

Мероприятие пройдет во время акции «Час Земли», поэтому только свечи и вкусный чай.

Freemarket3031

Что: Большая игротека

Где: Бизнес-центр «Брест Деловой»

Начало: 16.00

Клуб настольных игр собирает брестчан на большую игротеку. Подробнее по ссылке.

Freemarket3031

Что: Акция «Час Земли»

Где: АРР «Дзедзіч»

Начало: 20.00

К акции может присоединиться любой желающий. Главное условие – выключить свет в период времени между 20.30 и 21.30. Ну а если дома сидеть не хочется, можно прийти в «Дзедзіч» на выступление кавер-бэнда «К.А.Д.Р.ы». Помимо музыки организаторы подготовили настольные игры и вкусный чай. С собой можно приносить кружки и сладости.

Freemarket3031

Что: Музыкальный вечер

Где: Паб «Койот»

Начало: 23.00

Приятную атмосферу в этот вечер будут создавать Ольга Варганова и Cover band «MANDARINY». После 23.00 вход 5 рублей.

Freemarket3031

Что: Лекции по сексуальности

Где: YMCA (Бульвар Шевченко, 4, 618)

Начало: 12.30

Разговоры о том, как развивается наша сексуальность и что на это влияет, существует ли сексуальная норма... И многое другое по теме сексуальности. Продолжительность встречи – 1.5 часа. Количество мест ограничено. По вопросам участия, регистрации и оплаты обращаться сюда.

Freemarket3031

Что: Музыкальный вечер

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.00

Харизма и вокал Ирины Литвин, а также волшебные пальчики DJ POPO5 превратят обычный вечер в волшебный. Сомневаетесь? А вот приходите и убедитесь сами! Организаторы обещают много горячей музыки в стиле афро и латина, не обойдётся и без старых добрых хитов. Вход свободный.

Freemarket3031

Что: Дискуссия «Инстаграм или Вконтакте? Как раскрутить свои проекты в социальных сетях»

Где: АРР «Дзедзіч»

Начало: 16.30

Центр новых идей приглашает на дискуссию «Инстаграм или Вконтакте? Как раскрутить свои проекты в социальных сетях: программки, секреты и полезные советы». Спикерами выступят специалисты своего дела: Франак Вячорка (Радио «Свобода») и Иван Шило (Центр новых идей / бывший сотрудник телеканала «Белсат»). Они расскажут, как следить за последними трендами в социальных сетях, кто ваш бренд-персона, какие форматы использовать и как правильно предоставлять информацию в соответствующих социальных сетях.

Freemarket3031

31 марта

Что: Выступление группы «Проект 4.0.4»

Где: Паб «Койот»

Начало: 19.00

Группа «Проект 4.0.4» была основана в 2014 году. Ребята работают с разными направлениями музыки и всегда находятся в поисках особенного звучания и проводят эксперименты.

Freemarket3031