Закрытие театрального сезона, реквием и концерт студии танца «Талисман»: куда сходить в Бресте 22 и 23 июня

Афиша
12:50
3 931 просмотр

Время 30-градусной жары уже прошло, поэтому мы все можем спокойно выходить из прохладных офисов и квартир, и, быстрым шагом отправляться на вечеринку или же игротеку. Детальнее – в нашей афише.

22 июня

Что: Кулинарный мастер-класс

Где: Кафе «Марио»

Начало: 13.00

В очередной раз кафе открывает свои двери для маленьких поварят и приглашает мальчиков и девочек от 4 до 14 лет, на кулинарный мастер-класс. В субботу под руководством мастера юные кулинары будут учиться готовить мини-торт «Графские развалины». Стоимость участия для одного ребёнка – 10 рублей. Оплата на месте, а бронирование места по номеру: 8029-1049900.

2223

Что: Музыкальная вечеринка

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.30

В самую короткую ночь в году гриль-бар «Корова» приглашает всех на вечеринку, хедлайнерами которой будет хорошее настроение и отличная музыка от Юлии Олиферук и гостя из Минска – DJ SHOT. Кстати, последний уже 10 лет пилит за вертушками в самых топовых местах нашей страны и играет hip-hop, funk, disco и house.

2223

Что: Реквием «Дорога памяти»

Где: Брестская крепость-герой

Начало: 02.00

Митинг-реквием, посвящённой Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны начнётся в 03.15, после чего, на территории Кобринского укрепления начнётся военно-историческая реконструкция «22 июня. Брестская крепость». Вечером, с 20.00 до 21.00 на территории крепости покажут постановочную реконструкцию событий «Ситуация на границе перед началом войны». Вход на все мероприятия свободный.

2223

Что: Музыкальная вечеринка

Где: Паб «Койот»

Начало: 22.30

Суббота может быть очень горячей! И с погодными условиями это не связывайте. Причина – вечеринка в «Койоте», на которой каждый сможет оторваться под всемилюбимые хиты, которые исполнят превосходная Патрис и крутейший кавер-бенд «Амстердам». Вход строго по паспортам и только тем, кому уже есть 21 год. До 23.00 вход бесплатный, после – 5 рублей.

2223

Что: Большая игротека

Где: Бизнес центр «Брест Деловой»

Начало: 16.00

Устал(а) от дивана и телевизора? Выбирайся «в люди» и приходи на большую игротеку. Большое количество настолок, чай, кофе, печенье и конфеты – всё это на протяжении 5 часов и всего за 6 рублей. Если захочется задержать до 5 утра – нужно будет доплатить всего лишь 1 рубль.

2223

23 июня

Что: Закрытие театрального сезона

Где: Театр кукол

Начало: 11.30

Вот так незаметно подошёл к концу 56-й театральный сезон Брестского театра кукол. В воскресенье состоится праздник закрытия театрального сезона и прощание со зданием театра на Партизанском проспекте. Следующий, 57-й, театральный сезон в сентябре театр начнёт в новом здании на Ленина.

Праздник традиционно будет состоять из двух частей: сначала актёры проведут с детьми игры и конкурсы, а затем будет показан спектакль «Котёнок по имени Гав».

2223

Что: Караоке

Где: Паб «Койот»

Начало: 20.00

Поёшь в душе? Поёшь при готовке салата? Поёшь по дороге на работу? Приходи в воскресенье в паб и покажи на что ты способен. Спой так, как будто ты заменяешь на концерте Селин Дион или Элтона Джона. Вход свободный.

2223

Что: Номинирование на премию «Грамадскі пікнік»

Дедлайн: 23.00

6 июля агентство регионального развития «Дзедзіч» проведёт премию «Грамадскі пікнік». Но, чтобы наградить лучших активистов, события и проекты из Бреста и области, нужно их номинировать. Для этого переходи по ссылке и вписывай лучший, по своему мнению.

Среди номинаций есть такие, как «Экологический проект», «Социальный проект», «Лидер», «Креатив», «Партнёрство» (для государственных учреждений), «Социально-ответственный бизнес» (для бизнес-сферы) и другие.

2223

Что: Отчётный концерт студии танца «Талисман»

Где: ООКЦ

Начало: 15.00

Ежегодный Международный турнир «ПоколениеZ» для студии танцев «Талисман» увенчался успехом. Коллектив привёз 3 первых места, 1 второе место и 2 четвёртых места. И вот, «Талисман» приглашает всех на свой отчётный концерт в ООКЦ. Среди приглашённых гостей: Анна Мусвидас и Павел Шельпук. Заказ билетов по номеру: 8029-5217397.

2223