Фестиваль «Пёстрый тюльпан», детские праздники и трансляция Лиги чемпионов: куда сходить в Бресте 1 и 2 июня

Афиша
13:50
3 919 просмотров

Друзья, худеть к лету уже бесполезно, так как лето уже наступило! Поэтому смело доставайте ежедневник и планируйте первые выходные лета. В помощь – наша афиша.

1 июня

Что: Празднование Дня рождения

Где: «Дом Красоты и Здоровья» (Гоголя 1Г)

Начало: 12.00

Дом Красоты и Здоровья приглашает брестчанок на празднование своего Дня рождения. Организаторы обещают довольно-таки интересную программу: мастер-классы по уходу за волосами и телом, беспроигрышная лотерея, фуршет и фотозона. На праздник можно приходить в компании подруги или же взять всю свою семью. Предварительно запишитесь по номеру: 8033-3443238 или 8029-3313238.

12

Что: Праздник «Театр детям»

Где: Малый зал Брестского академического театра драмы

Начало: 11.00

Настоящий праздник для детей подготовили в театре. Среди активностей: аквагрим, мастер-классы по оригами и рисованию, игры и многое другое. Если давно не выбирались с детьми куда-нибудь – отличная возможность сделать это в субботу.

12

Что: Праздник ко Дню защиты детей

Где: ДК железнодорожников

Начало: 12.00

Празднование Дня защиты детей в ДК железнодорожников обещает быть максимально ярким и интересным. Шоу мыльных пузырей, фокусники, анимация, конкурсы, аквагрим и многое другое. С собой обязательно нужно захватить хорошее настроение.

12

Что: Главный детский праздник

Где: Кафе «Марио»

Начало: 12.00

«Марио» приглашает юных гостей, а также их родителей, на главный детский праздник. Территория кафе будет разбиты на несколько зон-активностей для детей. Вовремя праздника можно будет поучаствовать в кулинарном мастер-классе «Слоёный пирог с бананами», в художественном мастер-классе «Любимые вкусняшки в стиле doodle» от проекта «Искусство на равных», в интерактивном мастер-классе «Права ребёнка: как обоснованно управлять родителями» от организации YMCA Brest, а также спортивные конкурсы от знаменитого персонажа Марио из детской компьютерной игры и детский футбол от футбольного клуба «BABYBALL».

Участие во всех этих активностях совершенно бесплатное. Запись на мастер-классы будет открыта в кафе 1 июня в 12:00, количество мест ограничено. Забронировать место себе и ребёнку можно по номеру: 8029-104 9900.

12

Что: Трансляция финала Лиги чемпионов

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 22.00

Бар приглашает футбольных болельщиков на трансляцию финальных игр Лиги чемпионов между командой «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Все гости бара Корова смогут принять участие в акции «Угадай счёт игры и получи 1 литр пива 13LITAR в подарок». Приниматься ставки будет до начала трансляции.

12

Что: Музыкальный вечер

Где: Гриль-бар «Корова»

Начало: 23.45

На танцполе вас будет ждать DJ MAVERICK, который играет в совершенно разных стилях: от Old School Hip-Hop, Nu Disco, до Electronica, Funky Breaks, House. Maverick – это светлая музыка без временных рамок и форматов. Жизнелюб, меломан, музыкальный вдохновитель многих культовых баров столицы. Вход на вечеринку – свободный.

12

Что: Большая игротека

Где: Бизнес центр «Брест Деловой»

Начало: 16.00

Очередная игротека зовёт брестчан на встречу с настолками. Основная игротека будет проходить с 16.00 до 21.00. Стоимость участия – 6 рублей. Дополнительная часть, с 21.00 до 5 утра будет стоит ещё 1 рубль сверху.

12

2 июня

Что: Клубный турнир по стрельбе

Где: Спортинг клуб «Золотой фазан» (Сосновый бор, Жабинковский р-н)

Начало: 10.30

Стрелков из Бреста приглашают принять участие в Клубном турнире. В программе: 100 мишеней компакт-спортинг группа А, B, группа С -50 мишеней; Shoot off; торжественное награждение победителей и призёров. Стоимость 1 серии (25 патронов + 25 мишеней) 25 рублей. Стоимость 1 серии мишеней 25 шт – 16 рублей. Патроны 23гр, 24гр, 28гр (25 шт) – 19 рублей. Взнос участия – 30 рублей. Стрелять можно будет только заводскими патронами, а средства защиты слуха и зрения при соревновании обязательны!

12

Что: Фестиваль «Пёстрый тюльпан 2019»

Где: Брестский академический театр драмы

Начало: 19.00

В воскресенье в рамках фестиваля пройдёт музыкальный эксперимент «Джаз-альтернатива» с участием музыкантов из Польши, Германии и Беларуси. Специальный гость вечера – художница Марина Камински из Италии. Напомним, что фестиваль «Пёстрый тюльпан» пройдёт в Бресте 30 мая, 2 и 5 июня.

12

Что: Трансляция Чемпионат Беларуси

Где: Паб «Койот»

Начало: 18.00

Трансляция матча между командами «Динамо-Брест» и «Слуцк» как всегда ждёт ярых болельщиков. С собой можно брать футбольную атрибутику и хорошее настроение. Забронировать столик можно по номеру: 8029-8236464.

12