Группа «Отпетые мошенники» бесплатно выступит в Бресте на пикнике «Лучи добра»

Афиша
20:17
186 716 просмотров

Известная российская группа «Отпетые мошенники» приедет в Брест в первый день июля.

Выступление группы смогут увидеть посетители нового мероприятия – семейного пикника «Лучи добра», который организует компания «BREMOR» при поддержке Брестского городского исполнительного комитета. Вход свободный.

Семейный пикник пройдет в субботу 1 июля в Центральном парке культуры и отдыха города Бреста. С 11 до 23 часов на главной сцене будет проходить развлекательная программа. Хедлайнер праздника – группа «Отпетые мошенники» – выступит в самом конце дня.

Самые известные хиты группы – «Девушки бывают разные», «А у реки», «Люби меня, люби», «Обратите внимание» и другие. Несмотря на то, что «Отпетые мошенники» образовались еще в 1996 году, группа продолжает активно выступать до сих пор. Например, в прошлом году музыканты устрили концерт на Дне города в Витебске.

Также на пикнике будет организован целый ряд тематических площадок. Брестчане и гости города смогут поиграть в гигантские шашки, вышибалы, городки, стрит-понг и другие игры; поучаствовать в QR-квестах; посмотреть на выставку роботов, изучить купольный планетарий с просмотром научного кино; посетить сенсорный сад; заняться фитнесом на природе, послушать блогеров-экспертов.

Группа «Отпетые мошенники» бесплатно выступит в Бресте на пикнике «Лучи добра»

Кроме того, на празднике будут иллюзионные эксперименты с зеркалами, игровая площадка для детей, открытый пленэр под медитативные звуки. Накормят гостей пикника минские и брестские фуд-траки. В завершение праздника прогремит торжественный фейерверк.

Ранее мы сообщали о другом интересном мероприятии в Бресте: фестиваль забытых дворовых игр пройдет в городе 24 июня.