День отца отметят в Бресте

Афиша
11:13
4 916 просмотров

«Бацькаўскі фэст – 2019» проведут 16 июня для брестчан. Это мероприятие посвящено Международному дню отца, а в этом году еще и тысячелетию города. Об этом сообщает Белта.

Праздник, посвященный отцам, уже стал традиционным для Бреста. В этом году его проведут в юбилейный десятый раз. Гуляния организуют на территории областного центра олимпийского резерва по гребле. Будет множество интерактивных площадок, которые помогут отцам и их детям вместе повеселиться. Каждому найдется занятие по вкусу. Можно будет почитать, порисовать, попеть, смастерить что-либо или же приготовить.

Самой фееричной частью мероприятия станет папа-парад. Мужчины вместе со своими сыновьями и дочками пройдут под торжественную музыку, которую будет исполнять городской оркестр под управлением Валерия Коваля.

den-otca-otmetyat-v-breste

Во время фэста проведут и большой концерт. Можно будет покататься на лошадях и пострелять в тире, а также будут работать аттракционы. Присоединились к мероприятию и сотрудники МЧС: гости смогут посмотреть на показательные выступления и поучаствовать в интересных конкурсах, которые подготовили спасатели. Также в празднике будут учувствовать военнослужащие 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

Инициатором проведения такого масштабного праздника является городское молодежное общественное объединение «Наследие».