В Бресте появился уникальный билборд

эксклюзив
08:49
240 915 просмотров

В центре Бреста, на спуске с моста по ул. Ленина к ул. Кижеватова (Брестских Дивизий, Косая), произошла смена рекламного сюжета на билборде, принадлежащем ООО «Жабинковский комбикормовый завод».

Щит расположен на одной из самых важных дорог в городе, по которой движется большой поток транспорта в/из центра в районы Речицы, Дубровки, Граевки и др. Рядом находится Брестский центральный железнодорожный вокзал и, непосредственно, исторический центр города. Все это приводит к тому, что рекламу на данном щите видит большая часть жителей и гостей Бреста.

Казалось бы, ничего необычного в этой новости нет. Каждый день на десятках билбордов в городе меняются плакаты. Однако в данном случае это не так.

Руководство «Жабинковского комбикормового завода» понимает важность инвестиций в маркетинг и продвижение своих брендов БелКорм, РЭКС, Petboom, Cat Fit, OnlyZOO и др. Причем, что важно, маркетологи не боятся экспериментировать, применять на практике современные технологии, идеи и рекламные каналы – (интернет, наружная реклама и т.п.). Например у завода ранее был заключен договор с Эдгардом Запашным – представителем известной цирковой династии в третьем поколении, народным артистом Российской Федерации, гендиректором Большого Московского государственного цирка, который выступал партнером Жабинковского комбикормового завода.

Многие билборды данного предприятия за последние месяцы были модернизированы, на них появились светоотражающие элементы и экстендеры, что позволило выделить рекламу «Жабинковский комбикормовый завод» из общего потока и тем самым привлечь большое количество дополнительных взглядов потенциальных клиентов.

В этот же раз идея была еще более смелой. Оригинальный, сложный дизайн, который начинает работать на полную мощность в темное время суток, когда в городе зажигается свет. Не будем вас томить – смотрите, что получилось!



Изготовление всех конструкций, а также их монтаж на рекламный щит делали специалисты рекламного агентства «Калипсо» .

В результате заказчик получил wow-эффект и доминирующее рекламное сообщение.

На наш взгляд, это один из самых оригинальных рекламных щитов не только в Бресте, но и во всей Беларуси.

Композиция состоит из нескольких частей. Название предприятия внизу щита выполнено в виде объемного светового короба, силуэт города вырезан из композита и засвечен светодиодной лентой по технологии контражура, логотип предприятия так же объемный и выступает за габариты щита. В результате из обычного билборда, реклама Жабинковского комбикормового завода превратилась в притягивающий взгляды проезжающих интересный объект имиджевой рекламы.