Уроженка Питера рассказала о своем опыте жизни в Бресте

эксклюзив
16:10
14 493 просмотра
Советская улица в Бресте
Советская улица в Бресте

Александра Коновалова любит путешествовать с семьей по миру и ведет свой блог в Instargam и YouTube. Летом 2019 года ей выпала возможность переехать в Брест, что она собственно и сделала.

Она подчеркнула, что при переезде возникли небольшие трудности с поиском жилья:

"Мы привыкли бронировать всё заранее, онлайн, а оказалось что лучше искать жильё на месте, из-за "бумажной волокиты" это всё напомнило что мы живем в СНГ. Для кого-то это может быть ностальгия по СССР, но опять-таки, помогли люди", - рассказала Александра.

Также её порадовали люди живущие в Бресте - добрые, открытые, всегда готовые помочь.


"После Питера на контрасте, все казались какими-то более радостными", - сказала Александра.

Александра выделила некоторые места в Бресте, которые обязательно нужно посетить в первую очередь. Таким образом она оказалась под большим впечатлением от Брестской крепости, в которой за время проживания побывала два раза.

Также она рассказала:

"Я рекомендую посетить помимо крепости, улицу Советскую, днем на которой можно поесть вкуснейших блинчиков в кафе, а вечером можно понаблюдать за тем, как фонарщик зажигает лампы. После наблюдения за фонарщиком советую посетить набережную, на которой в вечернее время очень уютно и атмосферно".

Таким образом, Александра осталась под впечатлением от Бреста и желает всем, кто будет в Беларуси, обязательно посетить этот город и посмотреть на его достопримечательности.