“PROставка Лукомского”: Parimatch запускает благотворительный проект c футбольным экспертом

эксклюзив
11:50
34 645 просмотров

Компания Parimatch запускает благотворительный проект “PROставка Лукомского”. По пятницам известный журналист и футбольный эксперт Вадим Лукомский на YouTube канале Parimatch Belarus будет рассказывать о главных матчах Ла Лиги и Бундеслиги.

Цель проекта ーподдержать белорусские благотворительные инициативы и познакомить зрителей с испанским и немецким футболом. Каждый месяц эксперт вместе с компанией Parimatch будет выбирать фонд, которому организаторы переведут гонорар Вадима Лукомского.

 

 

Выделю три причины, почему решил участвовать в проекте. Во-первых, беттинговый бизнес не всегда положительно  воспринимают в обществе. Мы же запускаем проект, который заточен на поддержание благотворительных инициатив, а не просто о ставках на спорт.

Во-вторых, рад, что вместе с Parimatch мы придумали, как освежить формат спортивных прогнозов. Ведь обычно такие проекты проходят по одному формату: “говорящая голова” дает прогнозы и на этом все заканчивается. Хотелось выделиться среди проектов, и мы нашли способ ー поддерживать фонды. Надеемся, что зрители не останутся в стороне. Я хочу, чтобы проект не зависел от точности прогнозов, ведь все циклично и нельзя выигрывать вдолгую. Даже если буду неудачным прогнозистом, команда Parimatch будет переводить мой гонорар благотворительным фондам ーэто позитивная нота, которая помогает сгладить впечатления от поражений.

В-третьих, я считаю, что сейчас уместна любая помощь родной стране.

Для меня “PROставка Лукомского” ー новый вызов с желанием сделать что-то неординарное и выделиться. Посмотрим, как будет развиваться проект, и не исключаю, что в будущем мы расширим формат, ー отметил журналист и футбольный эксперт Вадим Лукомский.

PROParimatchc