Подозреваемая допрашивает прокурора! Это нужно видеть! (видео)

Политика
09:48
3 483 просмотра
Юрий Уваров

Политическое мракобесие на Украине продолжается. Несмотря на смену президентов.

Генеральный курс по-прежнему тот же: кто не с нами – тот против нас. Политическое преследование оппонентов власти, с ослиным упорством отстаивающей тотальную украинизацию, ненависть ко всему русскому, героизацию фашистских прихвостней Шухевича и Бандеры, убийство мирных граждан, не согласных с проводимой политикой, и неприкрытое обворовывание олигархами украинцев, сохраняется.

И комик Зеленский прекратить это не в силах. Не в его это воле. Избавившись частично от порошенковской сверхкоррумпированной бюрократии Зеленский усадил на должности «своих». И эти кадры ничем не лучше прежних.

Яркой иллюстрацией «реформ» Зеленского стало очередное политическое преследование. После смешения президента Януковича началось преследование бывшего министра юстиции Украины Елены Лукаш. Обвинение выдвинуло полный набор, где и причастность к массовым убийствам людей в центре Киева, и хищение бюджетных средств. По этим обвинениям Лукаш даже избирали меру пресечения в виде ареста. Потом отпустили. Обвинение рассыпалось, как карточный домик.

Порошенко с позором проиграл выборы. На политической арене появился Зеленский. И преследование Лукаш началось снова. Теперь генпрокуратура Украины попыталась вручить Елене Лукаш «уточненное подозрение». Но тут вышел казус. У допрашивающего заместителя генпрокурора, как выяснилось, нет ни единого дня стажа в правоохранительной системе. Он пограничник. В разговоре с профессиональным юристом Лукаш он просто опозорился. Это лучше увидеть и услышать. Видео – вашему вниманию.