life:) оставляет послания в магазинах Беларуси!

эксклюзив
15:05
202 125 просмотров

На экранах платёжных терминалов, которыми посетители магазинов и супермаркетов пользуются для пополнения баланса мобильного телефона или делают платежи наличными, появились весёлые эмоджи с интересными посланиями.  

"Сохраняй спокойствие!" - подсказывает один из них. И добавляет - "и… положительный баланс". 

life

 А другой эмоджик недоумевает: "А что, так можно было?", - имея в виду абсолютно бесплатную раздачу интернета в life:).

life

Ссылка на сайт мобильного оператора даёт разгадку «заигрываниям» с пользователями терминалов - это life:), который вышел с необычными сообщениями про свои «фишки» на платёжные аппараты "Городской Сети Терминалов" https://gost.com.by/.

Фиолетовые терминалы, которые могут спасти положение при непредвиденном минусе на балансе, можно встретить во многих городах Беларуси: Бресте, Гомеле, Могилеве, Кобрине, Солигорске, Речице, Жабинке и других городах. В этот раз они стали площадкой для очередной обширной рекламной кампании life

life
В последнее время мобильный оператор активно работает над привлечением внимания пользователей и продолжает развивает свои продукты. Потребители от этого только в выигрыше: тарифы с безлимитом интернета, недорогие звонки, классные бонусы и куча полезных сервисов - это то, чем можно легко воспользоваться, если подключиться к оператору.