Коллаборацию Parimatch с дизайнером Русланом Хмеленко можно будет увидеть в рамках прямой трансляции Belarus Fashion Week

эксклюзив
10:00
24 560 просмотров

ParimatchBelarusFashionWeek

3 апреля компания Parimatch совместно с дизайнером Русланом Хмеленко, членом Белорусской палаты моды, представят капсульную коллекцию “Высокое напряжение”. Показ состоится в рамках Belarus Fashion Week на основном подиуме. Посмотреть трансляцию в прямом эфире можно по ссылке, начало 3 апреля в 20:00.

Главное правило “Высокого напряжения” — удобство и комфорт. В линии представлены мужские и женские тренчи, брюки, рубашки, шорты, майки, блейзеры. Женственность призваны подчеркнуть туники, платья, юбки. Все элементы коллекции выполнены из натуральных материалов: джинса, кожи, хлопка. Образы дополняют стильные браслеты и подвески из кожи.

  • Цвета из палитры Parimatch — кислотные желтый, розовый, салатовый — трендовые цвета. В сочетании с черным они становятся миксовым коктейлем брутальности и уверенности вместе со свежестью и жизнерадостностью. Фундаментом вдохновения для создания стал мой собственный внутренний мир, опыт и взгляд на жизнь, и, конечно же, сегодняшнее настроение. Концепт этой коллекции — сочетание ярких цветов с базовым, свободного кроя с эстетикой и элементами асимметрии. Но прежде всего это символизм мира современного успешного человека с творческим подходом к жизни. По-моему, можно сравнить с “боем без правил” в спорте, где априори правила есть. Это и создает то самое “высокое напряжение”, — прокомментировал дизайнер Руслан Хмеленко.
     
  • Коллекция “Высокое напряжение” — это в большей степени настроение или отношение, нежели набор готовых формул или комбинация вещей. Идея коллаборации заключалась в том, чтобы переосмыслить повседневные образы в эстетике Parimatch, создавая последовательный визуальный язык и объединяя его со спортивным духом нашего бренда, — отметила Дарья Погудина, креативный продюсер Parimatch Дарья Погудина.