Анастасия Шкурдай установила рекорд Беларуси на дистанции 50 м на спине

10:32
43 080 просмотров

Брестчанка Анастасия Шкурдай установила рекорд Беларуси на дистанции 50 м на спине во время состязаний ISL на короткой воде, которые проходят в Эйндховене (Нидерланды).

Белорусская пловчиха, выступающая за французскую команду "Энерджи Стандарт", показала результат 26,05 сек., финишировав второй в своем заплыве, сообщает БелТА.

Первенствовала Минна Атертон из Австралии. Спортсменка из дружины "Лондон Роар" показала на финише результат 25,95 сек. Третье место заняла нидерландская пловчиха Маайке де Ваард из "Кали Кондорс" – 26,19 сек.

ISL (International Swimming League) – первый регулярный клубный турнир по плаванию, созданный специально для ведущих атлетов со всего мира.