Место проведения: Брест, Варшавское ш. 41, Hampton by Hilton Brest
Дата проведения: 26 сентября
Время проведения: 19:00
VRP Consulting, крупнейший Salesforce-партнер в Восточной Европе, 26 сентября, в 19:00, проведет первую бесплатную IT-конференцию VRP Tech talks в Hampton by Hilton Brest.
Спикеры поделятся опытом, практическими советами, а также продемонстрируют работу уникальных технических решений VRP Consulting.
Конференция будет интересна как разработчикам c любым опытом, которые интересуются технологиями Salesforce, Java, JS, Heroku, так и проектным менеджерам, руководителям, владельцам бизнеса.
На конференции:
• поговорим об Agile и узнаем, почему даже с этой методологией на проекте всё может пойти не так.
• поделимся успешным опытом автоматизации рутины с помощью Java-приложения на Heroku и покажем, как оно работает.
• расскажем, что такое Lightning Out: как, где и зачем его использовать вместе с Lightning Web Components.
Кроме полезных и интересных выступлений вас ждут подарки, конкурсы от организаторов, фуршет, новые знакомства и приятные впечатления!
Проведите эти два полезных 2 часа с нами! Регистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/jaNG4oaE2jJaQryHA
Количество мест ограничено!
Отзывы
Добавление отзыва
Отзывы