back b
?

Обязательно ли представлять копию трудовой книжки для подтверждения занятости трудоспособного отца при обращении за обеспечением продуктами питания детей первых двух лет жизни, если отец представил справку о доходах за 12 месяцев?

Обязательно ли представлять копию трудовой книжки для подтверждения занятости трудоспособного отца при обращении за обеспечением продуктами питания детей первых двух лет жизни, если отец представил справку о доходах за 12 месяцев?

Добавление ответа

Ответы 1

О
10.03.2019, 18:14

Перечень документов, представляемых гражданином при подаче заявления о предоставлении обеспечения продуктами питания детей первых двух лет жизни, установлен подпунктом 2.33.4 перечня административных процедур. Помимо сведений о доходах каждого члена семьи за 12 месяцев, предшествующих месяцу обращения, представляются выписка (копия) из трудовой книжки или иные документы, подтверждающие занятость трудоспособного отца в полной семье либо трудоспособного лица, с которым мать не состоит в зарегистрированном браке, но совместно  проживает и ведет общее хозяйство.

Нет ответов