?

Можно ли вернуть одежду надлежащего качества, купленную в магазине сток

Можно ли вернуть одежду надлежащего качества, купленную в магазине сток

Добавление ответа

Ответы 1

В
18.10.2018, 08:39

 В соответствии со статьей 28 Закона, регулирующей вопросы возврата и обмена товара надлежащего качества, потребитель вправе возвратить товар надлежащего качества или обменять его на аналогичный товар в течение 14 дней с момента передачи ему такого товара, если более длительный срок не объявлен продавцом. 
Требование потребителя об обмене либо возврате товара подлежит удовлетворению при соблюдении следующих условий: 
товар: 
- надлежащего качества; 
- не был в употреблении; 
- сохранены его потребительские свойства 
- не включен в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату, утвержденному постановлением Совета Министров Республики Беларусь 14 июня 2002 г. № 778. 
Каких-либо ограничений в отношении возврата или обмена товаров надлежащего качества, приобретенных в магазинах «Сток», законодательство не содержит. 

Нет ответов