?

Может ли вместо заказчика направить в органы Госстройнадзора уведомление о начале производства строительно-монтажных работ инженерная организация?

Может ли вместо заказчика направить в органы Госстройнадзора уведомление о начале производства строительно-монтажных работ инженерная организация?

Добавление ответа

Ответы 1

А
08.01.2019, 08:40

В соответствии с подпунктом 2 пункта 3 Положения о порядке направления уведомлений о производстве строительно-монтажных работ, утвержденного  постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 08.05.2018 №343 «О порядке направления уведомлений о производстве строительно-монтажных работ», уведомление может быть направлено инженером (инженерной организацией) при заключении договора на оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью.

 

Нет ответов