?

Какую сумму нужно оплатить гражданам за выдачу разрешения на производство строительно-монтажных работ?

Какую сумму нужно оплатить гражданам за выдачу разрешения на производство строительно-монтажных работ?

Добавление ответа

Ответы 1

А
08.01.2019, 08:40

В соответствии с пунктом 9.2 Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 года №200 (с изменениями и дополнениями), выдача разрешений на производство строительно-монтажных работ на объекты, заказчиками по которым являются граждане, осуществляется бесплатно.

Нет ответов