В больнице СМП – новый подъезд к приемному отделению

Здоровье
17:54
525 просмотров

Как информирует Брестский горисполком, на днях будут завершены строительные работы с пристройкой к зданию больницы. И с 3 сентября именно здесь начнут принимать пациентов, а центральный вход с ул. Ленина для этих целей работать не будет. Проезд машин скорой медицинской помощи будет организован по улице Гоголя, через ул. Коммунистическую и Белова с поворотом во двор Брестской городской поликлиники №2 и заездом в приемное отделение.

Это временная мера: через полгода в эксплуатацию должны сдать административно-бытовой комплекс городской больницы, и для машин СМП будет построен новый заезд с ул. Коммунистической (параллельно улице Гоголя). Он и будет постоянным.

Однако на период, когда скорые будут заезжать с Белова, водителей просят не парковать машины в «кармане» на этой улице, дабы не создавать проблем спецтранспорту. Запрещающие знаки здесь появятся в ближайшее время. За участком будет вестись усиленный контроль со стороны ГАИ: припаркованные с нарушением автомобили будут незамедлительно эвакуироваться.

СМП