image

БГК – Пари Сен-Жермен. Не пропусти главный матч этого месяца!

Спорт
14:30
593 просмотра

Не так давно БГК имени Мешкова одержал блестящую победу над минским СКА, став лидером в чемпионате Беларуси по гандболу, разошёлся вничью с датским «Ольборгом» в рамках тура лиги Чемпионов  и обыграл «Динамо» из Панчево и хорватский «Нексе» в рамках Seha-лиги. И вот совсем  скоро грядёт новый матч – 24 февраля наш город примет у себя гостей из далёкой Франции. Противником брестчан на этот раз станет парижский клуб Пари Сен-Жермен.

Пока спортсмены готовятся к предстоящей встрече, маркетинг клуба тоже не сидит без дела. На пересечении улиц Бульвар Космонавтов и Машерова, около магазина Дружба, уже можно заметить огромный рекламный плакат 6 на 12 метров, подготовленный ООО «РИА «Калипсо» и ЧПУП «Рекламная кухня», сотрудничающими с БГК уже на протяжении трёх лет. Это далеко не первый проект подобного рода. Компании не раз оказывали БГК услуги по оформлению Дворца спорта Виктория, размещению наружной рекламы с афишами игр, а также принимали участие в реализации ряда социальных проектов.

Непростой и трудоёмкий процесс создания нового плаката – от разработки до монтажа – лёг в основу подготовленного БГК им. Мешкова видеоролика. Возможно, данное видео от знаменитого клуба не станет последним в рамках рекламной компании в преддверие матча. Подробности пока держатся в секрете.

Ну а мы желаем БГК удачной и красивой игры и приглашаем всех жителей нашего города прийти и поддержать команду! 

Также на матч приглашает главный фонарщик Бреста!