БГК имени Мешкова обыграл польский «Виве» в первом домашнем матче Лиги чемпионов

14:38
247 просмотров
Кирилл Привольнов

16 сентября в ДС «Виктория» проходил первый домашний матч БГК имени Мешкова в Лиге чемпионов сезона 2017-2018. Брестская команда обыграла польский «Виве» со счетом 28:25.

Практически весь матч хозяева площадки контролировали ход встречи. После 1-го тайма БГК выигрывал с преимуществом в 4 мяча – 15:11. Во 2-м тайме игроки брестской команды продолжили уверенно действовать в нападении. По 5 мячей в итоге оказалось на счету Дмитрия Никуленкова, Константина Игропуло и Александра Шкуринского.

Следующий матч в рамках Лиги чемпионов БГК имени Мешкова проведут 24 сентября на выезде против французского ПСЖ. А 30 сентября в Бресте БГК примут венгерский «Веспрем».