Беларусь вынуждена покинуть Чемпионат мира из-за проигрыша шведской команде

09:21
564 просмотра

Белорусская команда пережила сокрушительное поражение от шведской команды со счётом 22:41.

Первые минуты игры оказались достаточно удачными для белорусов из-за игры Артёма Королька. Чтобы победить, ему была необходима поддержка со стороны нападения и защиты. Уже в первом тайме команда проиграла со счётом 11:24.

Стратегия игры постоянно менялась. Перестановки и изменения в ведении игры не помогли белорусам реабилитироваться и во втором тайме.

Так завершился прошлогодний успех гандбольной команды. Белорусам оставалось сыграть несколько победных игр, чтобы попасть в восьмёрку сильнейших гандбольных команд мира.

Теперь шведы встретятся с французской командой, которая одолела исландскую со счётом 31:25.