10 сентября «Динамо-Брест» дома обыграл «Ислочь» со счетом 4:1

Спорт
15:08
465 просмотров
Кирилл Привольнов

10 сентября в 20:00 на стадионе «Брестский» проходил футбольный матч в рамках чемпионата Беларуси между «Динамо-Брест» и ФК «Ислочь». Брестская команда одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Счет был открыт уже на 10-й минуте Легчилиным. Второй гол был забит на 39-й минуте со штрафного прямым ударом Седько в дальнюю «девятку» ворот.

После перерыва гости пытались спасти игру, стали более активными в атаке, но на 57-й минуте игрок «Динамо-Брест» Торрес забил уже 3-й гол. Единственный гол футболисты «Ислочи» сумели забить на 75-й минуте матча. После этого главный тренер брестского клуба совершил замену и выпустил на поле Артема Милевского, который на 87-й минуте ударом с 25 метров установил окончательный счет встречи – 4:1.

Эта победа позволила «Динамо-Брест» вплотную приблизиться по очкам к соперникам. Всего 3 очка отделяет брестскую команду от «Слуцка», занимающего 4-ю строчку в таблице.

Именно со «Слуцком» «Динамо-Брест» и проведет свою следующую встречу в гостях 17 сентября.