Звёзды белорусского телевидения «поохотятся» в Бресте на Золушек 6 марта

События
11:43
434 просмотра
Александра

Всем брестчанкам в этот день рекомендуется как можно внимательней смотреть по сторонам и, особенно, на проезжую часть. Если к Вам вдруг подъедет Саша Немо или Георгий Колдун на Conteмобиле и предложит подвести Вас до дома – это вовсе не сон, это весенняя акция от компании Conte в преддверии самого главного женского праздника.

Акция пройдёт с 5 по 7 марта во всех областных центрах нашей страны. Звёздными водителями бесплатного праздничного такси станут Денис Курьян, Георгий Колдун, Саша Немо, Дмитрий Кохно и Илья Кононов. В течение дня они будут курсировать по самым оживлённым городским маршрутам, «выслеживая» торопящихся попасть в нужное место горожанок, поздравляя их с наступающим праздником, даря цветы и приятные полезные подарки. Как знать, возможно яркий Conteмобиль с красивым мужчиной в салоне остановится именно на Вашей улице.

Как признаётся куратор проекта, заместитель директора по маркетингу и сбыту Conte elegant Сергей Глумаков, компания долго ломала голову, какой же подарок преподнести белорускам. Остановились на том, что стоит создать настоящую сказку с прекрасным принцем, цветами и, конечно же, с запасом продукции от Conte. Ведь без колготок не обойтись ни одной даме, тем более весной, когда приходит время снимать тёплые куртки и сапоги.

Бесплатное такси появится на улицах города в 10 часов и закончит свою работу в 16. Как считает один из участников проекта телеведущий Денис Курьян, главная цель акции – подарить улыбки и хорошее настроение представительницам прекрасного пола и ещё раз доказать, что чудеса в нашей жизни случаются!