В Бресте состоялся фестиваль «Облака молока»

События
10:15
366 просмотров

облака молока

Молочный праздник прошёл в нашем городе уже третий раз. Организатором, как и прежде, выступила компания «Савушкин продукт». С 12 часов до самого позднего вечера брестчан развлекали песнями, танцами, мастер-классами, конкурсами и квестами. Самые активные гости фестиваля научились делать собственными руками оригинальные этнические украшения, поучаствовали в соревнованиях для всей семьи и даже подоили корову.

облака молока

В первую очередь «Савушкин» подарил праздник детям. Для малышей были организованы батуты, скалодром, музей экспериментус, творческая мастерская, дискотека и многое другое. Взрослым больше по душе пришлись многочисленные фотозоны, где можно было сделать интересные красивые фото для социальных сетей. Гости всех возрастов выстраивались в очередь за молочными угощениями и памятными сувенирами. К слову, деньги, вырученные от продажи сувениров, пойдут на лечение десятилетней Елизавете Рубель, страдающей от детского церебрального паралича.

облака молока

Удачная, на наш взгляд, находка организаторов праздника – фестивальные наклейки для маленьких детей с телефонами родителей. Благодаря наклейкам, все потеряшки были найдены в самые короткие сроки.

облака молока

Заключительным аккордом праздника стал галла-концерт с участием группы Тяни-Толкай, Nuteki и кавер-бэнда «Слайды». Те, кто не успел занять место на стадионе «Юность», наблюдали концерт на большом экране около малой сцены. Завершился молочный вечер грандиозным фейерверком. 

Что Вы думаете по поводу семейного фестиваля ОБЛАКА МОЛОКА в Бресте?

Понравился
50%
Не понравился
6%
Я не смог на него попасть, а жаль
28%
Я про такой праздник ничего не слышал
17%