В Бресте открылся книжный магазин-кофейня «Златка»

События
09:40
296 просмотров
Кирилл Привольнов

 

В Бресте недавно открылся магазин необычного формата «Златка», совмещающий сразу 2 приятных занятия – чтение книг и употребление ароматных напитков.

Новый магазин-кофейня открылся по адресу Рябиновая, 26. Учредители «Златки» давно хотели воплотить в жизнь идею совмещения книжного магазина и кофейни. Посетители заведения могут как совмещать чтение с употреблением кофе, так и заниматься только каким-то одним из этих занятий. Для любителей чтения здесь найдется классика, современные новинки и детская литература. Имеются даже отделы игрушек и канцтоваров. Владельцы магазина-кофейни обещают в будущем добавить в ассортимент школьную литературу – учебные пособия, справочники и другое.

 

 

Ну а для любителей ароматных напитков здесь предлагаются кофейные, чайные напитки и сэндвичи. Их ассортимент тоже планируется расширять с учетом клиентского потока и запросов. Отмечается, что книжный и кофейный отделы магазина разнесены по разным его частям. Также здесь доступны Wi-Fi и буккроссинг – быстрый и бесплатный обмен книгами.